22 июля09:00

Первая игра сезона! Ждём всех на стадионе!

Принимаем ЦСКА.

Сегодня «Урал» проводит первый матч в сезоне-2023/24. В 1 туре Мир РПЛ наша команда примет ЦСКА. Встреча состоится на «Екатеринбург Арене». Она начнётся в 15:00. Приглашаем болельщиков на футбол!

БИЛЕТЫ

- В кассах стадиона с ул. Репина;

ОНЛАЙН;

- В фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич».

ВХОД ТОЛЬКО ПО QR-КОДУ

Временный центр выдачи Карты болельщика размещён рядом с «Екатеринбург Ареной» (см. на схеме). Оформив её, можно пройти к кассам и приобрести билет. Входные группы стадиона откроются в 14-00, за час до начала встречи.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Лучше смотреть на стадионе! Прямой эфир матча будет доступен на ТК «Матч Премьер». Комментатор: Борис Аболин.

СУДЬИ

Главный судья – Алексей Амелин, ассистенты судьи – Владимир Миневич, Михаил Иванов; резервный судья – Роман Галимов; VAR – Артём Любимов; AVAR – Андрей Веретёшкин; инспектор – Александр Гончар; делегат РПЛ – Олег Люкшин.

ПОГОДА

Сегодня днём в Екатеринбурге будет пасмурно, +22 градуса.