17 сентября09:00

Пауза закончена! После короткого перерыва принимаем дома «Факел»

Анонс игры.

Сегодня «Урал» проведёт матч 8 тура МИР РПЛ. Дома наша команда встретится с «Факелом». Игра начнётся в 16:00 по уральскому времени.

БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД ДЛЯ СТУДЕНТОВ

Для студентов будут доступны бесплатные билеты! Получить их можно у волонтёров на гейтах №3 и №5 при предъявлении студенческого билета.

ВХОД ТОЛЬКО ПО QR-КОДУ

Временный центр выдачи Карты болельщика размещён рядом с «Екатеринбург Ареной» (см. на схеме). Оформив её, можно пройти к кассам и приобрести билет. Входные группы стадиона откроются в 15-00, за час до начала встречи.

РАЗВЛЕТКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

БИЛЕТЫ

- В кассах стадиона с ул. Репина;

- ОНЛАЙН;

- В фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич».

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция – на канале «Матч Премьер». Комментаторы: Борис Аболин и Артём Держун.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Урал»: 5 место, 13 очков

«Факел»: 15 место, 4 очка

СУДЬИ

Главный судья – Владислав Безбородов, ассистенты судьи – Максим Гаврилин, Адлан Хатуев; резервный судья – Николай Волошин; VAR – Игорь Панин; AVAR – Валерий Данченко; инспектор – Сергей Французов; делегат РПЛ – Алексей Поляков.

ПОГОДА

В Екатеринбурге «бабье лето», к началу игры ожидается +22 градуса.