18 октября12:00

Матч «Урал» - «Крылья Советов» судит Алексей Сухой

Представляем судейскую бригаду матча.

Поединок «Урал» - «Крылья Советов», который пройдет на «Екатеринбург Арене» 20 октября и начнется в 16-00, будет судить арбитр Алексей Сухой.

В нынешнем сезоне Алексей Сухой главным арбитром в РПЛ работал только на одном матче. В 1 туре он обслуживал игру «Ростов» - «Ахмат». После этого судья из Люберец только был резервным арбитром во встречах этого турнира. Кстати, совсем недавно Алексей уже был в Екатеринбурге. Он был назначен резервным судьей матча 9 тура «Урал» - «Арсенал». Примечательно, что встречу этих команд Сухой обслуживал в прошлом сезоне. Игра, которая состоялась в Туле, завершилась вничью – 2-2.

Судейская бригада матча «Урал» - «Крылья Советов»:

Главный судья - Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Антон Кобзев (Москва), резервный судья - Евгений Кукуляк (Калуга); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург); делегат РПЛ - Ильдар Зарипов (Санкт-Петербур).