13 марта08:00

Матч «Урал» - ЦСКА судит Владислав Безбородов

Представляем судейскую бригаду матча 20 тура РПЛ.

В нынешнем сезоне этот рефери еще не обслуживал матчи нашей команды. В прошлом розыгрыше чемпионата «шмели» также не часто встречались с Безбородовым. В прошлом сезоне он работал на двух матчах между «Уралом» и «Спартаком». Встреча в Москве завершилась победой «красно-белых», а в Екатеринбурге победили «оранжево-черные». Примечательно, что в обоих матчах карточки не получали хозяева поля. А в московской игре Владислав Безбородов показал две желтые карточки Грегору Балажицу.

Судейская бригада матча «Урал» - ЦСКА:

Главный судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья - Николай Волошин (Смоленск); инспектор - Андрей Бутенко (Москва); делегат РФПЛ – Вячеслав Мельников (Санкт-Петербург).