27 июля15:00

Матч «Урал» - «Анжи» судит Сергей Иванов

Главным арбитром матча 1 тура Российской футбольной Премьер-Лиги между «Уралом» и «Анжи», который состоится 28 июля в Екатеринбурге, назначен рефери категории ФИФА Сергей Иванов.

В общей сложности Сергей Иванов обслуживал 15 матчей с участием «Урала». Впервые он работал главным арбитром на игре «Урала» с «Шинником» в 2011 году, а последний раз – в апреле 2018  года, в поединке против «Рубина». Этот судья обслуживал первый официальный матч после перестройки Центрального стадиона к Чемпионату мира. Тогда наша команда сыграла 1-1 с «Рубином». А на 88-й минуте Иванов показал вторую желтую карточку Бикфалви.

Отметим, что при Сергее Иванове екатеринбуржцы одержали 6 побед, 4 раза сыграли вничью и 5 раз уступили своим соперникам.

Судейская бригада на матч «Урал» - «Анжи»:

Главный судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья - Павел Шадыханов (Москва); инспектор - Юрий Баскаков (Московская область); делегат РПЛ – Юрий Гребенюк (Пермь).