21 ноября07:00

Матч «Локомотив» - «Урал» судит Сергей Лапочкин

Представляем судейскую бригаду матча 15 тура РПЛ.

Главным арбитром матча 15 тура РПЛ «Локомотив» - «Урал» назначен рефери из Санкт-Петербург Сергей Лапочкин.

В начале нынешнего сезона Сергей Лапочкин на матче «Урала» работал резервным арбитром. В этой роли он был на игре 2 тура, в котором наша команда в Екатеринбурге встречалась с «Краснодаром». 29 сентября он уже работал главным судьей матча «Урал» - «Арсенал». Тогда наша команда одержала волевую победу со счетом 2-1.

В прошлом сезоне арбитр из Санкт-Петербурга также дважды побывал в нашем городе. Он обслуживал игры против «Ростова» и ЦСКА. Встречи с этими командами завершились вничью.

Судейская бригада матча «Локомотив» - «Урал»:

Главный судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья - Алексей Сухой (Люберцы); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Московская область); делегат РПЛ - Александр Разинский (Москва).