26 ноября12:00

«Лев Яшин. Вратарь моей мечты» — смотрите премьеру фильма с футболистами «Урала»!

Мероприятие состоится уже в этот четверг!

28 ноября в «Гринвич Синема» в зале «Атлантика» состоится премьера фильма о знаменитом голкипере Льве Яшине, а также автограф-сессия с игроками ФК «УРАЛ» и МФК «СИНАРА». Такое событие нельзя пропустить!

«Лев Яшин. Вратарь моей мечты» — история о единственном вратаре за всю историю футбола, получившем «Золотой мяч». Лучшим, по мнению FIFA, вратарем ХХ века. Это фильм для всех любителей футбола и большого спорта!

Расписание мероприятия:

19:00. Возьми автограф и сфотографируйся с вратарями ФК «УРАЛ» и игроками МФК «СИНАРА»

В автограф-сессии примут участие:

Ярослав Годзюр (вратарь ФК «Урал»)

Олег Баклов (вратарь ФК «Урал»)

Владислав Полетаев (вратарь ФК «Урал»)

Алексей Мамин (вратарь ФК «Урал»)

Зураб Калмахелидзе (вратарь МФК «Синара»)

Никита Фахрутдинов (полевой игрок МФК «Синара»)

20:00. Смотри премьеру фильма в одном зале с игроками ФК «УРАЛ» и МФК «СИНАРА»!

На премьеру фильма придет весь основной состав нашего клуба! Успевай занять место рядом со своим кумиром

Билет можно приобрести ЗДЕСЬ. Стоимость: 299 рублей.