02 декабря15:00

«Краснодар» - «Урал». Составы команд

До начала матча 16 тура РПЛ – один час.

Стали известны составы «Краснодара» и «Урала» на матч 16 тура Российской Премьер-Лиги, который пройдет сегодня на стадионе ФК «Краснодар».

«Краснодар»: Крицюк, Мартынович, Спайич, Рамирес, Вандерсон, Газинский, Ари, Классон, Перейра, Игнатьев, Петров.
В запасе: Сафонов, Синицын, Фьолусон, Марков, Куэва, Уткин, Голубев, Окриашвили, Стоцкий, Сулейманов.

«Урал»: Годзюр, Ароян, Балажиц, Меркулов, Кулаков, Бавин, Фидлер (к), Бикфалви, Димитров, Эль Кабир, Панюков.
В запасе: Полетаев, Брызгалов, Динга, Данцев, Ходжаниязов, Бевеев, Евсеев, Чантурия, Араторе, Егорычев, Ильин, Юсупов.

Отметим, что сегодня нашей команде не сможет помочь Илья Жигулев, который выступает за наш клуб на правах аренды, и права на которого принадлежат «Краснодару». Также по причине травм пропускают встречу Роман Емельянов, Петрус Бумаль и Павел Погребняк.

Прямая трансляция – на телеканале «Матч Премьер». Текстовый он-лайн – на официальном сайте клуба.