16 сентября08:00

Игра за лидерство в МЕЛБЕТ-Первой лиге!

Анонс игры.

День большого матча! Сегодня в 10 туре МЕЛБЕТ Первой лиги «Урал» на выезде встретится с тульским «Арсеналом». Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по уральскому времени.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Игру в прямом эфире покажут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Трансляция начнётся за пять минут до начала.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Арсенал»: 1 место, 19 очков;
«Урал»: 2 место, 18 очков.

СОПЕРНИК

Для наших болельщиков сегодняшний соперник «Урала» наверняка является хорошо знакомой командой. Ещё несколько лет назад «Арсенал» вместе с нами регулярно выступал в Премьер-Лиге. Наши команды связывали интересные игры в чемпионате, напряжённые матчи в решающих стадиях Кубка России. Тульская команда выступала в высшем дивизионе страны с сезона-2016/17 по сезон-2021/22. Примечательно, что последний матч в РПЛ туляки провели именно с нашей командой. Встреча 30 тура, которая состоялась 21 мая 2022 года в Туле, завершилась победой «Урала» 2:1. Голом у хозяев отметился Максим Кайнов, который до сих пор выступает за тульскую команду.  У нас один из мячей забил тоже наш нынешний игрок. Это Даниэль Мишкич. Ещё один гол был на счету Рафала Августиняка. «Арсенал» занял 16-е место и вылетел в Первую лигу. Там он выступает уже третий сезон. Сначала тульский коллектив занял 13 место, затем четвёртое, что позволило сыграть в стыковых матчах. Но в них «Арсенал» не добился успеха и продолжил выступать в Первой лиге, где сейчас лидирует.

СУДЬИ

Главный судья – Михаил Черемных (Пермь), его помощники – Алексей Линкин (Воронеж), Степан Щербаков (Омск), резервный судья – Дмитрий Крайнов (Тверь), инспектор – Николай Левников (Сочи), делегат Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).

ПОГОДА

В Туле сегодня солнечно. К началу игры ожидается +26С.

ГОСТЕВОЙ СЕКТОР

Информацию о билетах на гостевой сектор уточняйте у сотрудника по работе с болельщиками Андрея Черепанова в телеграм +7 (922) 143-94-62.