05 июня15:00

​Ибраима Сиссе: «Прощаясь с вами, я надеюсь, что однажды наши пути пересекутся вновь».

Слова нашего экс-игрока.

Ибраима Сиссе тепло обратился к болельщикам перед уходом:

«Покидая «Урал» после двух замечательных лет, проведённых здесь, моё сердце тяжело и полно воспоминаний. Прежде всего, я хотел бы поблагодарить моих товарищей по команде, персонал, сотрудников клуба, и особенно болельщиков за их неоценимую поддержку на протяжении моего пути в «Урале». Выражаю большую признательность переводчику клуба, который был рядом со мной с самого начала. И отдельно хотел бы поблагодарить президента клуба, который дал мне возможность играть в этой замечательной команде и верил в меня с первого дня. Я тронут до глубины души и пишу эти слова от чистого сердца. Прощаясь с вами, я надеюсь, что однажды наши пути пересекутся вновь. Я люблю вас»!