14 февраля22:00

Главная команда сыграла вничью в шестом матче BetBoom тренировочных сборов

«Урал» в ОАЭ встретился с «Пари НН». Товарищеская игра завершилась вничью – 2:2. Голами за нашу команду отметились Эрик Бикфалви и Алексей Каштанов.

Игра прошла в формате 4 тайма по 30 минут. Первые два «шмели» играли в таком составе: Помазун, Итало, Эмерсон, Бегич, Кулаков, Сиссе, Концевой, Бочеров, Дмитриев, Мишкич, Бикфалви.

Первые 10 минут команды не тревожили вратарей друг друга. Но первые же опасные эпизоды привели к голам. Сначала отличились нижегородцы, а вскоре и подопечные Виктора Гончаренко. У нас гол на свой счёт записал Эрик Бикфалви. После этого шла равная игра, иногда возникали опасные эпизоды. В концовке второго тайма нашим соперникам удалась ещё одна голевая атака.

Перед третьим таймом у «Урала» почти полностью изменился состав. Вступили в игру Мамин Ал., Бевеев, Кики, Мамин Ар., Аюпов,Газинский, Сунгатулин, Ишков, Шеттине, Каштанов. Со стартового состава остался только Бегич. Постепенно этот состав завладел преимуществом, стал создавать опасные моменты. Перед четвёртым таймом в игру вернулся Эмерсон, который сменил Бегича. И в заключительные 30 минут «Урал» ещё усилил давление на ворота оппонентов. Голов могло быть много, но получилось отличиться лишь однажды. Результативным ударом отметился Алексей Каштанов.