03 мая08:00

Футбольный праздник в Екатеринбурге! Битва за выход в СУПЕРФИНАЛ!

Ждём всех на стадионе!

Уважаемые болельщики! Сегодня «Урал» проведёт очень важный матч. Нас ждёт ответная игра финала Пути РПЛ FONBET Кубка России. Наша команда примет ЦСКА. Встреча состоится на «Екатеринбург Арене». Она начнётся в 19:00. Приглашаем болельщиков на футбол!

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОХОДЕ ЗРИТЕЛЕЙ

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Входные группы стадиона откроются в 17-30. В это время начнёт работу развлекательная программа. Концерт Niletto, космическое шоу, всевозможные аттракционы, яркий аквагрим и всё-всё-всё для того, чтобы вы отлично провели время в ожидании матча ждёт вас завтра!

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция – на канале «Матч ТВ» и сайте matchtv.ru.

ФОРМАТ ТУРНИРА

ЦСКА – «Урал» 1:1

«Урал» - ЦСКА - ?

СУДЬИ

Главный судья – Сергей Иванов, ассистенты судьи – Валерий Данченко, Алексей Лунёв; резервный судья – Алексей Сухой; VAR – Виталий Мешков; AVAR – Андрей Веретешкин; инспектор – Юрий Баскаков; комиссар – Сергей Змиевский.

ПОГОДА

Солнечная летняя погода! Сегодня в Екатеринбурге ожидается до +27 градусов.

ПЕРЕКРЫТИЯ ДОРОГ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА

Сегодня с 20:00 часть центральных улиц города возле «Екатеринбург Арены» будут перекрыты. Коллеги из 66.ru подготовили схему, которая поможет заранее спланировать путь объезда.