04 марта09:00

День матча! Возобновляем борьбу в МИР РПЛ

Анонс битвы со «Спартаком».

Сегодня «Урал» проведёт первый матч в году МИР РПЛ. В 18 туре наша команда на выезде встретится со «Спартаком». Игра начнётся в 16:00 по уральскому времени.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция – на канале «Матч Премьер». Комментаторы: Роман Трушечкин и Сергей Дурасов.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Спартак»: 2 место, 36 очков

«Урал»: 10 место, 21 очко

НОВОСТИ

«Спартак», как и наша команда, нынешний сезон возобновил кубковыми играми. Соперником «красно-белых» был «Локомотив». В первой игре «Спартак» победил 1:0, а в ответной игре - 4:2. На днях состоялась жеребьёвка следующих стадий этого турнира. Теперь в 1/2 финала «Урал» также встретится со «Спартаком». Первая встреча двухматчевого противостояния состоится уже 14 марта в Москве.

СУДЬИ

Главный судья – Виталий Мешков, ассистенты судьи – Алексей Лунёв, Дмитрий Семёнов; резервный судья – Анатолий Жабченко; VAR – Кирилл Левников; AVAR – Максим Ковалёв; делегат РПЛ – Сергей Кочетов.

ПОГОДА

Сегодня в Москве пасмурно, −3⁠°.