01 октября12:05

День матча! «Урал» в Москве сыграет с «Локомотивом»

Анонс и подробности.

Сегодня «Урал» проведёт игру 11 тура МИР РПЛ. На выезде наша команда встретится с «Локомотивом». Игра начнётся в 21:00 по уральскому времени.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция – на канале «Матч Премьер». Комментаторы: Александр Неценко и Семён Зигаев.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Локомотив»: 12 место, 9 очков

«Урал»: 15 место, 4 очка

«ЛОКОМОТИВ» VS «УРАЛ»

Предыдущий матч между этими соперниками в Москве завершился победой «Урала». Встреча состоялась 4 декабря прошлого года. Судьбу игры решил точный удар с пенальти Рафала Августиняка на 42-й минуте. В дебюте второго тайма у хозяев случилось удаление и за оставшееся время они не сумели уйти от поражения.

ВСТРЕЧА С ДРУГОМ

В недавно минувшее трансферное окно состоялся переход Ивана Кузьмичёва из «Урала» в «Локомотив». Трансфер состоялся 7 сентября. Всего за главную команду нашего клуба Иван провёл 32 официальных матча. В новом клубе защитник пока провёл только одну игру. Он отыграл все 90 минут в игре против «Спартака». В той встрече «железнодорожники» проиграли 0:1.

СУДЬИ

Главный судья – Сергей Иванов, ассистенты судьи – Роман Усачёв, Варанцо Петросян; резервный судья – Антон Фролов; VAR – Анатолий Жабченко; AVAR – Адлан Хатуев; инспектор – Сергей Лапочкин; делегат РПЛ – Ильдар Зарипов.

ПОГОДА

К вечеру в Москве ожидается дождь и +15°С.