18 августа08:00

День матча с «Чайкой»!

Анонс игры.

Сегодня в 6 туре МЕЛБЕТ Первой лиги «Урал» примет «Чайку» из села Песчанокопское. Стартовый свисток прозвучит в 14:30 по уральскому времени. Очень сильно рассчитываем на вашу поддержку, дорогие болельщики.

БИЛЕТЫ

- В кассах стадиона с ул. Репина (с 10:00);

- ticket.fc-ural.ru;

- В фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич».

НАВИГАЦИЯ

Входные группы стадиона откроются в 13:30, за час до начала встречи.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ СТАДИОНА

СОПЕРНИК

Сегодня «Урал» и «Чайка» проведут первый совместный матч. Футбольный клуб «Чайка» был образован 30 апреля 1997 года. До 2016 года этот клуб выступал исключительно в чемпионатах Ростовской области. 26 мая 2016 года ФК «Чайка» прошёл лицензирование РФС и получил возможность выступать во втором дивизионе. Так клуб из села Песчанокопское стал профессиональным. В 2019 году он выиграл Вторую лигу и получил право сыграть в дивизионе выше. Там команда из Песчанокопское провела два сезона. Главным достижением нашего сегодняшнего соперника считается участие в 1/8 финала Кубка России в сезоне-2021/22.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямую трансляцию можно будет увидеть на телеканале «Матч Премьер», а также ВК и на «Кинопоиске».

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Урал»: 3 место, 10 очков;

«Чайка»: 6 место, 9 очков.

СУДЬИ

Главный судья – Игорь Панин (Дмитров), помощники –  Максим Каюмов (Москва), Альмир Хатмуллин (Московская область), резервный судья – Александр Маюн (Челябинск), инспектор – Алексей Монахов (Москва), делегат – Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).

ПОГОДА

К началу игры ожидается +20С, возможен небольшой дождь. Одевайтесь по погоде, друзья!