25 мая08:00

День матча! Решающий тур сезона

Анонс игры.

Сегодня наша команда в Москве проведёт заключительную игру сезона в Мир РПЛ. В 30 туре «Урал» встретится с ЦСКА.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Онлайн всех игр тура стартует в 17:30 на телеканале «Матч ТВ». Комментаторы: Константин Генич и Сергей Дурасов. Встреча ЦСКА – «Урал» будет транслироваться на ТК «Матч! Футбол 2». Комментаторы: Дмитрий Жичкин и Степан Манаков.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

ЦСКА: 6 место, 45 очков

«Урал»: 11 место, 30 очков

ИГРА ПЕРВОГО КРУГА

Матч открывал сезон для двух команд. Встреча завершилась победой нашей команды 2:1. Это была историческая победа, поскольку впервые задолгое время «Урал» обыграл ЦСКА в чемпионате. Голами за нашу команду отметились Тимур Аюпов и Даниэль Мишкич.

СУДЬИ

Главный судья – Ян Бобровский, ассистенты судьи – Кирилл Большаков, Дмитрий Жвакин; резервный судья – Сергей Чебан; VAR – Кирилл Левников; AVAR – Павел Шадыханов; инспектор – Андрей Бутенко; делегат РПЛ – Владислав Барановский.

ГОСТЕВОЙ СЕКТОР

Наши болельщики, желающие посетить сегодняшний матч, могут приобрести билеты на гостевой сектор. Нужна карта болельщика. Подробности уточняйте у сотрудника по работе с болельщиками Андрея Черепанова по телефону или в телеграмм +7 (922) 143-94-62.

ПОГОДА

В Москве солнечно и тепло, к началу игры ожидается +24°С.