07 октября10:00

День матча! Приглашаем на футбол

Ждём болельщиков на трибунах!

Сегодня «Урал» проведёт матч 12 тура МИР РПЛ. Наша команда примет «Химки». Встреча состоится на «Екатеринбург Арене». Она начнётся в 19:30. Приглашаем болельщиков на футбол!

БИЛЕТЫ

- В кассах стадиона с ул. Репина;

ОНЛАЙН;

- В фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич».

ВХОД ТОЛЬКО ПО QR-КОДУ

Временный центр выдачи Карты болельщика размещён рядом с «Екатеринбург Ареной» (см. на схеме). Оформив её, можно пройти к кассам и приобрести билет. Входные группы стадиона откроются в 18-30, за час до начала встречи.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Химки»: 14 место, 8 очков

«Урал»: 15 место, 7 очков

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямой эфир матча будет доступен на ТК «Матч Премьер». Комментаторы: Борис Аболин и Артём Держун.

СУДЬИ

Главный судья – Сергей Карасёв, ассистенты судьи – Валентин Мурашов, Владимир Миневич; резервный судья – Константин Аверьянов; VAR – Иван Сиденков; AVAR – Егор Болховитин; инспектор – Анатолий Цветнов; делегат РПЛ – Александр Сафонов.

ПОГОДА

Облачно с прояснением, +11 градусов!