14 июля08:00

День матча! Начинаем сезон в МЕЛБЕТ-Первой лиге

Анонс игры.

Начинается новый сезон! Сегодня в 1 туре МЕЛБЕТ Первой лиги «Урал» примет «Сочи». Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по уральскому времени. Очень сильно рассчитываем на вашу поддержку, дорогие болельщики. Приглашаем вас на матч родной команды!

БИЛЕТЫ

- В кассах стадиона с ул. Репина;

- ticket.fc-ural.ru;

- В фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич».

НАВИГАЦИЯ

Входные группы стадиона откроются в 17-00, за час до начала встречи.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Игры в этом сезоне можно будет смотреть в прямом эфире на сайте «Матч ТВ», на платформе «VK Видео», в приложении Смарт ТВ «Кинопоиска» и на сайте титульного партнера лиги – компании МЕЛБЕТ. Также некоторые игры будут транслироваться на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Ссылки на трансляции сегодняшней игры:

ВК // Сайт «Матч ТВ» // Кинопоиск

СОПЕРНИК

Футболисты из Сочи, как и наша команда, прошлый сезон проводила в РПЛ. Команда испанского тренера Роберта Морено, который продолжил работу в клубе, заняла 16 место в высшем дивизионе и на прямую вылетела в МЕЛБЕТ-Первую лигу. В предыдущий раз в этом турнире «Сочи» выступал в сезоне-2018/19. В нём сочинцы заняли второе место и затем пять лет выступали в элитном дивизионе России.

СУДЬИ

Главный судья – Иван Сараев (Санкт-Петербург), помощники главного арбитра – Алексей Линкин (Воронеж) и Андрей Пелых (Санкт-Петербург), резервный судья - Кирилл Силантьев (Самара), инспектор – Алексей Сулимов (Смоленск), делегат – Юрий Кузнецов (Москва).

ПОГОДА

В Екатеринбурге тёплая погода. К началу игры ожидается +24С.