04 февраля10:00

День игры! «Урал» встретится с «Аль-Фатехом» из Саудовской Аравии

Анонс игры.

Сегодня наша команда проведёт четвёртый матч на BetBoom тренировочных сборах. На своём тренировочном поле примем «Аль-Фатех» из Саудовской Аравии. Игра пройдёт в обычном формате (2 тайма по 45 минут). Начало в 18:30 по уральскому времени.

О главных событиях встречи будем сообщать в нашем телеграмме.

«Аль-Фатех» выступает в самом престижном чемпионате Саудовской Аравии, где сейчас, как и в Мир РПЛ, пауза. Турнир возобновится 17 февраля. В этот день наш сегодняшний соперник встретится с ФК «Аль-Наср», который стал известным во всём мире благодаря приходу в команду Криштиану Роналду. У «Аль-Фатеха» главной звездой является Кристиан Тельо. Испанскому полузащитнику сейчас 32 года. На его счету более 50 игр за «Барселону». Также он выступал в чемпионатах Португалии и Фиорентины.

Отметим, что чуть больше недели назад «Аль-Фатех» стал соседом нашей команды в ОАЭ по тренировочным полям. 28 января эта команда сыграла 1:1 с «Зенитом».

Сегодняшней игрой завершится очередной этап подготовки «Урала» к возобновлению сезона. Тренерский штаб планирует дать игрокам несколько дней отдыха.