20 августа12:30

Даниэль Мишкич: «Провел в «Урале» всего дней пять, но для меня это как два года»

Интервью после матча.

Полузащитник Даниэль Мишкич, присоединившийся к «Уралу» на прошлой неделе, вышел в стартовом составе на матч против «Локомотива». После игры он дал свой комментарий о первом матче на домашней арене клуба.

- Даниэль, ты сыграл свой первый матч за «Урал» на «Екатеринбург Арене». Какие впечатления?

- Хочу сказать спасибо болельщикам, которые пришли сегодня на игру. Думаю, это был неплохой матч – как в исполнении «Урала», так и в исполнении «Локомотива». Жаль, что не выиграли, попытаемся это сделать в следующий раз.

- В физическом плане было комфортно появиться сегодня на поле? Это твой второй матч за новую команду за четыре дня.

- Все команды играют по такому графику. Мы готовимся к каждому сопернику и всегда настраиваемся на сто процентов.

- Насколько удалось выполнить план на игру?

- Играли на победу, однако в этот раз не получилось. Обидно, но надеюсь, что в следующем матче все будет хорошо.

- Ты проводил всего лишь второй матч за нашу команду. Партнеры поддерживают тебя, помогают адаптироваться?

- Конечно, в «Урале» играют хорошие люди, хорошие игроки. Мне много помогали. Я провел в клубе всего пять дней, но чувствую, что для меня это уже как два года!

- Уже чувствуешь себя абсолютно своим?

- Думаю, нужно еще немного времени, чтобы лучше адаптироваться (улыбается – прим. ред.)