24 октября08:00

Битва с прямым конкурентом! Приглашаем на футбол

Ждём болельщиков на трибунах!

Сегодня «Урал» проведёт матч 14 тура МИР РПЛ. Наша команда примет «Крылья Советов». Встреча состоится на «Екатеринбург Арене». Она начнётся в 19:30. Приглашаем болельщиков на футбол!

БИЛЕТЫ

- В кассах стадиона с ул. Репина;

ОНЛАЙН;

- В фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич».

ВХОД ТОЛЬКО ПО QR-КОДУ

Временный центр выдачи Карты болельщика размещён рядом с «Екатеринбург Ареной» (см. на схеме). Оформив её, можно пройти к кассам и приобрести билет. Входные группы стадиона откроются в 18-30, за час до начала встречи.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Крылья Советов»: 10 место, 14 очков

«Урал»: 12 место, 13 очков

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямой эфир матча будет доступен на ТК «Матч Премьер». Комментаторы: Борис Аболин и Артём Держун.

СУДЬИ

Главный судья – Кирилл Левников, ассистенты судьи – Валерий Данченко, Дмитрий Мосякин; резервный судья – Роман Галимов; VAR – Владимир Москалёв; AVAR – Дмитрий Чельцов; инспектор – Игорь Синер; делегат РПЛ – Олег Люкшин.

ПОГОДА

Пасмурно, +3 градуса. Одеваемся тепло!