18 октября15:00

«Арсенал» - «Урал». Составы команд

Стали известны составы «Урала» и «Арсенала» на матч 11 тура ТИНЬКОФФ РПЛ.

«Урал»: Помазун, Калинин, Страндберг, Рыков, Кулаков, Емельянов, Йовичич, Мишкич, Ефремов, Егорычев, Бикфалви.
В запасе: Годзюр, Магомадов, Золотов, Августиняк, Евсеев, Гусейнов, Шаболин, Бавин, Подберёзкин, Погребняк, Караев.

«Арсенал»: Шамов, Григалава, Беляев, Рассказов, Бауэр, Ломовицкий, Эванс Кангва, Пантелеев, Панченко, Мохаммед, Джорджевич.
В запасе: Нигматуллин, Довбня, Бурлак, Хагуш, Кингс Кангва, Хлусевич, Чаушич, Аджоев, Горбатенко, Ковалёв, Громыко, Минаев.

Отметим, что из-за повреждений сегодняшний матч пропускают Алексей Герасимов, Отман Эль Кабир и Андрей Панюков. Между тем, впервые сыграют в стартовом составе после травм Эрик Бикфалви и Дмитрий Ефремов. Также попал в заявку присоединившийся к команде Павел Погребняк.

Матч начнется в 16-00 по уральскому времени. Прямая трансляция – на телеканале «Матч Премьер».