04 декабря18:00

Алексей Каштанов принял участие в первом в истории Матче Звёзд Фонбет Кубка России!

Игра в формате 5Х5 завершилась победой команды нашего игрока – Пути РПЛ - 5:4. Ее соперником была сборная Пути Регионов. Кроме двух 15-минутных таймов футбола 5Х5 звездный вечер включал конкурсы мастерства и жеребьевку четвертьфинальной стадии Кубка.

Алексей Каштанов:

Интересные форматы, посмотрел и поучаствовал с удовольствием. В других видах спорта есть матчи всех звёзд, теперь и у нас появилась хорошая традиция. С чем связано хорошее выступление «Урала» на групповой стадии Кубка России? Да у нас в команде нет разделения на чемпионат и Кубок. Просто готовимся к каждому матчу, настраиваемся. Будем стараться продлить беспроигрышную серию и выступить в обоих турнирах максимально удачно.