Мир РПЛ снова вернулась! В Москве играем со «Спартаком»

Анонс игры.

После двухнедельной паузы Мир РПЛ возобовляется. Сегодня наша команда в Москве проведёт игру 22 тура против «Спартака».

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция – на «Матч Премьер». Комментаторы: Дмитрий Шнякин и Александр Пойда.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Спартак»: 6 место, 31 очко

«Урал»: 13 место, 19 очков

СУДЬИ

Главный судья – Владимир Москалёв, ассистенты судьи – Кирилл Большаков, Михаил Иванов; резервный судья – Олег Соколов; VAR – Вера Опейкина; AVAR – Андрей Фисенко; инспектор – Александр Гвардис; делегат РПЛ – Радик Ахмадуллин.

ПОГОДА

В Москве пасмурно и дождливо. Вечером ожидается +10°С.

ИСТОРИЧЕСКАЯ ПОБЕДА В 1 КРУГЕ

Этот матч однозначно войдёт в историю нашего клуба. Он состоялся 11 августа. Главные события встречи начались на 12-й минуте, когда Даниэль Мишкич не реальзовал пенальти. Однако перед самым перерывом хорватский полазущитник реабилиитировался голом с игры. В дебюте второй половины Тео Бонгонда счёт сравнял, а на 81-й минуте Александр Соболев вывел москвичей вперёд - 2:1. Кстати, перед вторым голом гостей наша команда упустила супермомент. Гильерме Шеттине после передачи Ильи Ишкова с близкого расстояния попал в штангу. В карскас ворот поподал и Квинси Промес.Было это на 84-й минуте. А в дополнительное время произошла эмоциональнейшая развязка. Сначала Андрей Егорычев сравнял счёт, а на 94-й минуте Эрик Бикфалви после скидки головой от Шеттине доборолся до конца эпизода и был вознаграждём голом, который осчастливил всю Свердловскую области. Это был отличный подарок Екатеринбургу в честь трёхсотлетия!