Дублеры
02 апреля16:30

В четверг «Урал-2» проведет первый официальный матч в 2019 году

Приглашаем на матч «Урал-2» - «Зенит-Ижевск»!

Футболисты команды «Урал-2» возобновляют сезон. В 17 туре ОЛИМП первенства ПФЛ наша команда примет на своем поле ижевский «Зенит». Встреча пройдет на базе «Бажовия» в Сысерти 4 апреля и начнется в 14-00. Вход свободный. Прямая трансляция встречи – на Youtube-канале ФК «Урал».

Отметим, что 4 ноября прошлого года «Урал-2» уже встречался с ижевским «Зенитом» и одержал победу со счетом 3-1. Увы, результат той встречи был аннулирован по причине участия в матче игрока нашей команды, заявка которого на сезон была признана не действительной. Было принято решение о переигровке, которая и состоится в ближайший четверг. Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду!

Добавим, что «Урал-2» идет на 10-м месте в турнирной таблице. Соперники нашей команды – седьмые.