Дублеры
10 июля12:00

«Урал-2» завершает подготовку к старту сезона

Команда «Урал-2» завершает подготовку к старту нового сезона ПФЛ. 9 июля команда Юрия Матвеева провела заключительную контрольную игру. «Шмели» на клубной базе «Бажовия» принимали «Тюмень». Встреча завершилась вничью – 1-1. Голом за нашу команду отметился новичок Александр Некрасов, который является воспитанником питерского «Зенита».

Юрий Матвеев, главный тренер «Урала-2»:

- Несмотря на то, что игра проходила в достаточно сложных погодных условиях, но все равно вполне уверенно мы смотрелись, надежно работали с мячом. Мяч у нас ходил достаточно быстро. Территориальное преимущество было на нашей стороне. Наша болезнь – это стандартные положения. Со стандарта мы и пропустили. Я доволен качеством игры большей части матча. Потом пошли вынужденные замены, кое-что в игре у нас сломалось. Но, тем не менее, подготовкой к сезону доволен. Ребята прогрессируют. Это заметно.

Новый сезон «Урал-2» начнёт двумя домашними матчами:

1 ТУР

16 июля. «Урал-2» - «Носта»

2 ТУР

24 июля. «Урал-2» - «Лада»