Дублеры
22 марта16:00

«Урал-2» возобновляет подготовку к сезону

«Урал-2» возобновляет подготовку к сезону
Новости о дубле.

«Урал-2» вернулся из Турции в Екатеринбург 17 марта после трёхнедельных сборов. После нескольких дней отдыха команда вновь приступит к работе.

За время турецких сборов подопечные Дениса Клюева провели пять товарищеских матчей. Соперниками нашей команды стали: «Чертаново», бишкекский «Дордой», «Родина-М» из Москвы, «Зенит-2» и «Динамо-Владивосток». В трёх поединках уральцы победили, а в двух была зафиксирована нулевая ничья. Также стоит отметить, что ворота «Урала-2» оппоненты смогли поразить лишь однажды. Сделали это футболисты «Дордоя».

По итогам заграничных сборов тренерский штаб выделил вратаря «Урала» Дмитрия Ландакова как самого прогрессирующего среди игроков команды. Денис Викторович Клюев вручил ему памятный сувенир. В свою же очередь голкипер разделил эту награду со своими коллегами по амплуа: Степаном Пермяковым, Владимиром Пановым и тренером Григорием Любимовым.

До первой официальной игры, которая состоится 2 апреля в «Бажовии» против дубля «Оренбурга», «Урал-2» проведёт товарищеский матч в Миассе против местного «Торпедо» 25 марта. Проводить подготовку наша команда будет в манеже.

Новости по теме

День матча // «Урал-М» сыграет в МФЛ!
Поддерживаем сегодня парней!