Дублеры
23 августа20:30

«Урал-2» уступил «Носте» в 3 туре ОЛИМП Первенства ПФЛ

Итоги матча.

В Новотроицке завершился матч 3 тура ОЛИМП Первенства ПФЛ, в котором «Урал-2» встречался с «Ностой». Встреча завершилась со счетом 3-1 в пользу хозяев поля.

Все главные события матча произошли во втором тайме. За 20 минут соперники забили на двоих четыре мяча. Хозяева вышли вперед в начале тайма: Феоктистов замкнул ударом в дальний угол передачу с правого края штрафной «Урала». Впрочем, уже через 6 минут наши дублеры сравняли счет. Подопечные Дениса Клюева провели классную позиционную атаку, в результате которой Денис Новиков получил мяч в центре штрафной площади «Носты», развернулся и пробил мимо вратаря. Увы, хозяевам хватило всего двух минут, чтобы вновь выйти вперед: игроку «Носты» удался точный и сильный удар под перекладину ворот Влада Полетаева. А точку в матче поставил Апалькин, поразивший ворота екатеринбуржцев ударом с острого угла.

Следующий матч наша команда проведет 29 августа. «Урал-2» сыграет в родных стенах с командой «Оренбург-2».