15 апреля09:00

«Урал-2» уступил «Нефтехимику» в матче 19 тура ПФЛ

Наша команда пропустила 4 мяча от лидера турнирной таблицы

Футболисты «Урала-2» провели матч 19 тура ОЛИМП Первенства ПФЛ. Наша команда встречалась с лидером группы «Урал-Приволжье» нижнекамским «Нефтехимиком». Матч прошел на стадионе «Рубин» в Казани и закончился поражением уральцев со счетом 0-4. Отметим, что все 4 гола были забиты после перерыва. Добавим, что «Урал-2» по-прежнему идет на 7 месте в турнирной таблице первенства, имея в своем активе 18 очков. «Нефтехимик» с 44 баллами в активе возглавляет турнир.

Юрий Матвеев, главный тренер «Урала-2»:

Нижнекамск хочу поздравить с победой. Нам предстоит еще работать и работать. Тяжело было все 90 минут: такое давление «Нефтехимик» оказывал на нашу центральную зону. Поэтому и были допущены такие ошибки: что первый гол, что третий. Хотя на один-то гол, наверное, мы и наиграли, моменты и подходы были. Такая игра интересная получилась. Но с такими ляпами в обороне играть и побеждать очень сложно.