22 апреля15:50

«Урал-2» сыграл вничью с «Ностой»

Подробности и комментарии тренеров.

Футболисты «Урала-2» на клубной базе «Бажовия» провели матч 20 тура ПФЛ. Команда Юрия Матвеева сыграла вничью с «Ностой» - 1-1.

Единственным голом за «шмелей» отметился Анатолий Катрич. Наш полузащитник красивым ударом послал мяч в дальний угол из пределов штрафной площади. Ближе к концу первого тайма счет сравнялся. Второй тайм получился богатым на опасные моменты у ворот обеих команд. Однако ничейный счет не изменился.

ПФЛ. 20 тур

«Урал-2» (Екатеринбург) - «Носта» (Новотроицк) 1–1(1-1)

Голы: Катрич, 10; Радченко, 38.

«Урал-2»: Баклов, Герасимов, Горин, Шанбиев (Валиахметов, 46), Бевеев, Магомадов, Голубцов (Киселев, 70), Лукоянов (Татаринов, 78), Катрич, Серченков, Сенин (Галимов, 63).

Судья: Автухович Алексей (Челябинск)

Предупреждение: Магомадов, 59.

22 апреля 2019. Сысерть, спортивная база «Бажовия»

Юрий Матвеев, главный тренер «Урала-2»:

Хорошая, боевая игра. Достаточно качественная игра, много хороших подходов к воротам было. Было приятно играть с «Ностой». Это команда, которая играет в футбол. Получилась игра на встречных курсах. Я предупреждал ребят, что у кого будет больше держаться мяч, тот будет владеть инициативой. Так и получилось. Могли выиграть и проиграть. Моментов создали достаточно, чтобы победить. У наших ребят сегодня была хорошая энергетика. У них было огромное желание выиграть.

Михаил Белов, главный тренер ФК «Носта»:

Игра получилась качественной со стороны обеих команд. Мы старались играть в футбол, комбинировать. Инициатива была и у хозяев, и у нас. У голевых моментов было предостаточно. Может быть, не хватило еще забитых мячей. Игра могла закончиться и 2-2, и 3-3. Считаю, результат закономерный. Мы хотели победить. У нас такая ситуация, что можем побороться за призовую тройку. Но сегодня была равная игра между хорошо организованными командами.