Дублеры
21 октября16:00

«Урал-2006» стал победителем Первенства России и Свердловской области!

«Урал-2006» стал победителем Первенства России и Свердловской области!

Подробности.

«Урал-2006» стал победителем Первенства России и области по футболу среди юношей 2006 года рождения.

Участие в турнире, которое проходило с мая по октябрь, принимало 10 команд из разных городов России. «Урал-2006» стартовал с ничьи. Затем, впрочем, одержал 17 побед подряд и стал чемпионом Первенства России по футболу.

В других соревнованиях – в Первенстве Свердловской области – наш коллектив также смог стать чемпионом. В последнем туре «шмелям» было достаточно сыграть вничью. Игра, которая проходила на стадионе «Локомотив» против «УрФА-2007», завершилась ничейным результатом – 1:1, что позволило «Уралу-2006» стать чемпионом Свердловской области.

Главный тренер «Урала-2006» Вячеслав Онучин:

- Если честно, то изначально мы не планировали заявляться на такие соревнования. Однако, начиная с прошлой зимы, где мы провели зимний турнир, то поняли, что у этой команды есть высокий потенциал. Таким образом решили заявиться на Первенства России, Свердловской области и города Екатеринбурга. Ребята добились отличного результата! Мы решили, после победы в Первенстве России, принять участие в областных соревнованиях, где тоже добились максимального результата. У нас хороший коллектив!

Новости по теме

День матча // «Урал-М» сыграет в МФЛ!
Поддерживаем сегодня парней!