Дублеры
23 августа15:00

«Урал-2» сегодня играет в гостях с «Ностой»

Анонс матча 3 тура ПФЛ.

Сегодня футболисты «Урала-2» проводят матч 3 тура ОЛИМП Первенства ПФЛ. Наши дублеры играют в Новотроицке с местной «Ностой». Встреча начнется в 18-00 по уральскому времени. Прямая трансляция игры – на youtube-канале «Носты».

Для наших соперников сегодняшний матч станет первым в новом сезоне. Из-за положительных тестов на COVID-19 сразу у нескольких игроков клуба, стартовые матчи сезона футболисты «Носты» вынуждены были пропустить. В первых двух турах ОЛИМП Первенства ПФЛ – против барнаульского «Динамо» и ФК «Новосибирск» - новотроицкой команде были присуждены технические поражения.

Что касается нашей команды, то в ее активе по итогам двух стартовых матчей три очка: поражение в Ульяновске и победа в родных стенах над «Волной» из Нижегородской области.

В прошлом сезоне «Урал-2» сыграл с «Ностой» только один матч – дома - и одержал в той игре уверенную победу со счетом 2-0. По итогам того первенства «Урал-2», напомним, стал третьим, а «Носта» - шестой.