Дублеры
04 июня17:00

«Урал-2» провел заключительный матч сезона

Екатеринбуржцы уступили дублю «Уфы».

Футболисты «Урала-2» завершили свое выступление в сезоне-2018/19. В заключительном туре ОЛИМП Первенства ПФЛ наша команда встречалась в Уфе с дублерами одноименного клуба. Встреча завершилась поражением екатеринбургской команды со счетом 2-3.

Подопечные Юрия Матвеева открыли счет в матче: в середине первого тайма наша команда заработала пенальти, который уверенно реализовал Магомадов. Впрочем, после перерыва хозяева поля не только смогли сравнять счет, но и вышли вперед. Голубцов забил второй гол «Урала-2» в этом поединке, однако под занавес встречи уфимцы все же вырвали победу.

Таким образом, «Урал-2» занял 10-е место в турнирной таблице первенства ПФЛ. Соперники нашей команды по заключительному туру финишировали восьмыми.

ОЛИМП Первенство ПФЛ. Группа «Урал - Приволжье». 27 тур
«Уфа-2» (Уфа) – «Урал-2» (Екатеринбург) 3-2 (0-1)
Голы:
Магомадов, 21; Мухаметшин, 55; Емельянов, 68; Голубцов, 75; Емельянов, 83.
«Уфа-2»: Чернов, Хазиев, Дёмин, Криворог, Гумеров, Безденежных, Виденеев, Кутлусурин (Здоровец, 65), Мухаметшин, Журавлёв, Емельянов.
«Урал-2»: Мамин, Герасимов, Бевеев, Горин, Гейкин, Серченков, Киселев (Валиахметов, 64), Голубцов, Лукоянов, Магомадов, Татаринов (Сенин, 70).
Предупреждения: Хазиев, 20; Виденеев, 23Кутлусурин, 26 - Лукоянов, 34; Магомадов, 48.
4 июня 2019 г. Уфа, стадион «Нефтяник».