Дублеры
24 июля14:00

«Урал-2» открывает сезон выездным матчем!

Старт во Второй лиге!

Сегодня «Урал-2» в рамках первого тура Второй лиги, группы IV проведёт матч в гостях. Соперниками подопечных Дениса Клюева станет дебютант турнира — «Химик-Август» из пос. Вурнары, Чувашия. Матч начнётся в 18:00 по уральскому времени

Прошлый сезон «Урал-2» завершил на седьмом месте. В 28 играх «шмели» набрали 42 балла, 12 раз победили и шесть раз поделили очки с соперником. Главный тренер Денис Клюев так прокомментировал результаты команды:

– Команда провела ровный сезон и команда заняла то место, которе должна была занять, потому что все шесть команд перед нами боролись за победу в турнире и выход в лигу выше. Самое главное для меня было качество футбола, а оно у нас было во второй половине хорошим. Мы ставили цель — не проиграть в весенней части турнира, — и почти её достигли, уступив только победителю первенства — «Волге» из Ульяновска.

Для наших соперников этот матч станет первым на профессиональном уровне. За плечами вурнарской команды победы в КФК, многократные успехи в первенствах и кубках Чувашской республики.

Прямая трансляция матча: https://tricolor.onelink.me/ItrH/70c94d4d