Дублеры
25 февраля08:00

«Урал-2» одержал уверенную победу в контрольном матче

Подробности матча.

24 февраля футболисты «Урала-2» провели очередной контрольный матч на кипрском сборе. Наша команда в Ларнаке встретилась с дублем китайского «Шицзячжуана». Отметим, что с главной командой этого клуба 22 февраля встречались подопечные Дмитрия Парфёнова. Встреча дублирующих составов завершилась победой «шмелей» - 4-0.

Все голы были забиты во втором тайме. Однако еще до перерыва китайская команда была очень близка к тому, чтобы открыть счет. На 37-й минуте наши соперники не реализовали пенальти.

А уже в дебюте второго тайма Сергей Кротов забил первый мяч. В середине тайма преимущество нашей команды упрочил Евгений Татаринов. А до разгромного счета дело довели Максим Прокопьев и Евгений Сенин.

УТС. Контрольный матч

«Урал-2» - молодежная команда «Шицзячжуана» - 4-0 (0-0)

Голы: Кротов, 56; Татаринов, 68; Прокопьев, 74; Сенин, 77.

«Урал-2»: Морозов, Бевеев, Некрасов, Лукьянчиков, Горин, Кротов, Кириллов, Новиков, Галимов, Прокопьев, Татаринов.

На замену выходили: Мамин, Кочнев, Валиахметов, Сенин, Шептий.

24 февраля 2019 г. Ларнака