12 февраля14:00

«Урал-2» обыграл «Сокол» в первом матче Кубка Федерации футбола Республики Татарстан

Протокол матча.

В Казани стартовал ежегодный турнир на Кубок Федерации футбола Республики Татарстан, в котором принимает участие команда «Урал-2». В первой игре подопечные Дениса Клюева оказались сильнее «Сокола» — 3:2.

Первый тайм для «Урала-2» не задался. Наша команда пропустила дважды и, лишь под занавес первой половины игры, Иван Галанин смог сократить счёт благодаря роскошному удару издали. При счёте 2:1 в пользу хозяев, команды отправилась на перерыв. Тем не менее «шмели» смогли собраться во второй половине игры и оформили на свой счёт волевую победу. Сначала с пенальти забил Даниил Арсентьев, а затем Артём Комаров вывел «Урал-2» вперёд.

Следующий матч наш коллектив проведёт 13 февраля против местного «Рубина».