Дублеры
18 мая17:00

«Урал» обыграл «Локомотив» в молодежном первенстве

Екатеринбуржцы одержали первую победу в 2019 году!

В Сысерти прошел матч 29 тура молодежного первенства РПЛ. Наша команда встречалась с дублерами «Локомотива». Встреча завершилась волевой победой «Урала» со счетом 3-1. Любопытно, что все голы были забиты в первом тайме.

Гости вышли вперед уже на 4-ой минуте, реализовав штрафной удар. Вскоре подопечные Михаила Галимова счет сравняли: отыгравший тайм за молодежный состав Александр Данцев прострелил к воротам «Локомотива», мяч после срезки от игрока «железнодорожников» залетел в сетку. А уже через три минуты уральцы забили и второй мяч: Александр Галимов точным дальним ударом завершил быструю атаку своей команды. Под занавес тайма хозяева поля реализовали пенальти: точным ударом с 11-метровой отметки отличился Евгений Татаринов.

Первенство молодежных команд РПЛ. 29 тур
«Урал-М» (Екатеринбург) – «Локомотив-М» (Москва) 3-1 (3-1)
Голы:
Титков, 4; Черный (АГ), 11; Галимов, 14; Татаринов (с пен.), 38
«Урал-М»: Кутырев, Данцев (Чижков, 46), Татаринов (Иткин, 64), Любухин, Волчков, Кротов (Булка, 86), Маковский, Галимов, Новиков (Кириллов, 61), Бадьин, Прокопьев.
Предупреждения: Маквоский, 28; Кротов, 60; Галимов, 70; Цаллагов, 88; Петров, 90.
18 мая 2019 г. Сысерть, база «Бажовия».