14 октября10:00

«Урал-2» обыграл «КАМАЗ» в Набережных Челнах

Дублёры «Урала» провели матч 11 тура ОЛИМП Первенства ПФЛ. Наша команда в гостях обыграла челнинский «КАМАЗ». Встреча завершилась со счетом 3-2.

Екатеринбуржцы открыли счет в начале первого тайма усилиями Евгения Татаринова, который хорошо открылся в штрафной площади «КАМАЗа», получил точную передачу партнера и пробил в ближний угол. Хозяева отыгрались через 13 минут: Галиакберов сделал счет равным. Во втором тайме уральцы снова вышли вперед. В атаке снова поучаствовал Татаринов: именно он выполнил точную передачу на Шаболина, который прицельным ударом в дальний угол поразил ворота «КАМАЗа». Экс-футболист «Урала» Юрий Кириллов своим голом на 80-й минуте вновь уровнял положение. Впрочем, уже в добавленное время подопечные Дениса Клюева вырвали победу! Наша команда провела затяжную атаку, Щербаков обыграл соперника, но наткнулся на еще одного экс-игрока нашей команды – Бевеева. От его ноги мяч срикошетил в голову Татаринову и по невероятной траектории залетел в сетку – за шиворот голкиперу.