Дублеры
10 марта09:00

«Урал-М» возобновляет сезон!

«Урал-М» возобновляет сезон!
Болеем и переживаем за молодёжку!

Сегодня, в рамках 19 тура Молодёжной футбольной лиги, футболисты команды «Урал-М» в Москве сыграют против сверстников из «Чертаново».

Стартует весенний, решающий этап в первенстве среди молодёжных команд. Десять коллективов, среди которых «Зенит», «Краснодар», ЦСКА, «Спартак», «Ростов», «Чертаново», «Локомотив», «Строгино», «Динамо» и, конечно же, наш «Урал» разыграют золотые медали.

Именно эти вышеперечисленные коллективы осенью заняли первые пять строчек в своих группах и вышли в финальный раунд с «золотыми очками», Команды, которые встречались между собой ранее, повторно играть не будут. С остальными же соперниками предстоит сразиться дважды — дома и в гостях.

Впереди у подопечных Александра Данцева игры против «Чертаново», «Краснодара», «Локомотива», «Ростова» и «Динамо». В своей группе наша команда заняла пятое место и начнёт гонку с пятью очками в активе.

Матч начнётся в 16:00 по Екатеринбургу. Прямая трансляция будет доступна в эфире «Триколор»: https://kino.tricolor.tv/channels/watch/nash-sport-7/171543135/

Мы желаем успехов нашим молодым футболистам и напоминаем, что за всеми за новостями молодёжки и «Урала-2» вы можете следить в телеграм-канале и в группе ВК.