Дублеры
19 января15:00

«Урал-М» ведёт подготовку к возобновлению сезона

«Урал-М» проводит первый сбор.

«Урал-М» проводит первый сбор в 2022 году на базе «Бажовия».

Футболисты «Урал-М» вышли из отпуска 10 января. Свою подготовку команда начала с углублённого медицинского обследования, которое показало, что ребята находятся в хорошей физической форме. Главный тренер команды Александр Данцев отметил, что футболисты ответственно отнеслись к указаниям наставников и добросовестно вели работу на каникулах над поддержанием спортивной формы.

Первую часть сборов команда проводит на клубной базе «Бажовия». Тренировки проходят два раза в день: утром команда выполняет силовые упражнения и развивает выносливость, а вечером проводятся тактические и теоретические занятия.

Также ведётся работа по усилению действующего состава. На сборы для просмотра были приглашены трое молодых футболиста из «Уральской футбольной академии» и несколько ребят из других городов.

Сборы в «Бажовии» продлятся до 28 января. Затем команда отдохнёт три дня. Процесс подготовки возобновится 1 февраля в Турции. В Екатеринбург футболисты «Урал-М» вернутся 18 февраля.