19 мая17:00

«Урал-М» уступил сверстникам из «Динамо»

Молодёжная команда «Урала» уступила «Динамо-М». Матч, проходивший в Химках, завершился со счётом 3:0.

Первый тайм проходил в плотной борьбе. Обе команды оказывали давление на чужие ворота и создавали момента впереди. На 18-ой минуте, после очередной атаки, которая закончилась угловым, «динамовцы» открыли счёт. Мяч на дальней штанге замкнул защитник «Динамо-М» Владимиров – 1:0. Подопечные Александра Данцева затем больше владели мячом, а также проверяли на надёжность Купцова, но тот спасал свою команду от пропущенного гола. Игроки ушли на перерыв при том же результате на табло – 1:0.

Во второй половине наша команда много атаковала, однако не могла довести эпизод до точного удара. Хозяева поля отвечали яркими атаками, впрочем, Московец парировал выстрелы «Динамо». На 70-ой минуте встречи, вышедший на замену Мухин, забил второй гол в игре – 2:0. В конце матча «шмели», к сожалению, пропустили третий мяч, отличился Кипкаев, который установил окончательный результат – 3:0.