Дублеры
05 февраля09:00

«Урал-М» проведёт первый товарищеский матч на сборах в Турции

Болеем за наших ребят!

Молодёжный состав «Урала» продолжает вести подготовку к возобновлению сезона в турецком городе Сиде. Сегодня подопечные Александра Данцева встретятся со сверстниками из «Спартака».

«Урал-М» отправился в Турцию 2 февраля. За несколько дней команда успела провести четыре полноценные тренировки на поле, одну в тренажёрном зале и одно теоретическое занятие. Теперь настала очередь сыграть первый товарищеский матч. Игра пройдёт на поле «Спартака» и начнётся в 19:00 по уральскому времени (17:00 МСК). Трансляция не запланирована. Следить за ходом игры вы сможете в телеграм-канале «Молодёжный «Урал», где мы будем сообщать о главных моментах матча.

Напомним, что с московским коллективом «Урал» играл дважды в одной группе Молодёжной футбольной лиги. Обе команды победили у себя дома и, по итогу предварительного этапа, продолжают борьбу за чемпионство.