Дублеры
05 февраля09:00

«Урал-М» продолжает подготовку к сезону

Подробности сборов.

Молодёжная команда «Урала» отправилась в Турцию на сборы.

В рамках подготовки к возобновлению «М-Лиги» команда «Урал-М» приступила ко второму этапу сборов. С 1 февраля «шмели» находятся в турецком городе Белек. На сборы отправились все футболисты, которые были задействованы в первой части подготовки, в том числе и новички находящиеся на просмотре. Подопечные Александра Данцева тренируются в двухразовом режиме. Утром молодые футболисты работают на групповых занятиях, а вечером развивают командное взаимодействие на поле.

Также запланировано провести 3 товарищеские встречи. Первый матч состоялся вчера вечером. «Урал-М» играл против сверстников из команды «Пеликан» (Габон). Увы, уральцы уступили – 1:3. В Екатеринбург команда вернётся 18 февраля. Напомним, что первый официальный матч в этом году состоится 11 марта в Туле, где «Урал-М» сразится с местным «Арсеналом».