Дублеры
15 июля11:30

«Урал-м» открывает сезон в Санкт-Петербурге!

Подробности.

Сегодня футболисты молодёжного состава «Урала» проведут матч первого тура МФЛ в Санкт-Петербурге, где соперниками нашей команды станут сверстники из «Зенита-м». Матч пройдёт на стадионе «Смена» и начнётся в 15:00 по уральскому времени. Напомним, что по итогам прошлого сезона наши сегодняшние оппоненты заняли четвёртое место, а подопечные Александра Данцева разместились на 14-й строчке.

Прямая трансляция матча: https://tricolor.onelink.me/ItrH/417b4e0f

По регламенту Молодёжной футбольной лиги турнир пройдёт в два этапа. В первой части команды разделены на две группы — по десять в каждой. Игры пройдут в два круга. Соперниками «Урала» на первой стадии турнира в группе «А» станут: «Зенит», «Торпедо», «Оренбург», «ЦСКА», «Строгино», «Крылья Советов», УОР №5, «Спартак» и «Нижний Новгород». Во второй части первые пять мест группы «А» определят победителя с лидерами группы «Б», а остальные команды разыграют места с 11-го по 20е. Отметим, что первый домашний матч «Урал-м» проведёт 22 июля в «Бажовии»