Дублеры
14 апреля16:00

«Урал-М» минимально обыграл молодежку «Динамо»

Подробности.

Молодежная команда «Урала» в 21 туре Молодежного Первенства победила своих сверстников из «Динамо». Матч, проходивший на спортивной базе «Бажовия», завершился со счетом 1:0.

Первая половина встречи прошла без опасных моментов. Команды контролировали мяч и не создавали у чужих ворот ярких эпизодов. Болельщики, которые были на трибунах, забитых мячей не увидели. Коллективы ушли на перерыв со счетом 0:0.

Второй тайм прошел по похожему сценарию. Игроки много нарушали правила, но мало обостряли в атакующей фазе. Матч близился к своему завершению, впрочем, на 79-ой минуте встречи после атаки с правого фланга счет в игре открыл вышедший на замену нападающий Даниил Смольников – 1:0.

Больше голов в матче не было. «Урал-М» одержал победу над сверстниками из «Динамо».

Молодежное Первенство. 21 тур

«Урал-М» (Екатеринбург) – «Динамо-М» (Москва) - 1:0 (0:0)

Гол: Смольников, 79
«Урал-М»: Алексеев Д. (Московец, 46), Чебыкин (Ткаченко, 89), Любухин, Кузнецов, Гуров (Булка, 75), Абдуллаев (Смольников, 67), Макаров, Гринюк Герасимов К., 67), Арсентьев (Воронин, 77), Алексеев, Насыров.
«Динамо-М»: Купцов, Малыгин (Дунаев, 55), Караев, Осокин, Михайлин (Смирнов, 69), Фёдоров, Лепёхин (Мухин, 51), Бессмертный, Александров, Япрынцев, Жуковский.
Предупреждения: Осокин, 3, Макаров, 14, Александров, 39, Московец, 87, Япрынцев, 89.
14 апреля 2021 г. Сысерть, спортивная база «Бажовия».