Дублеры
14 мая09:00

Расписание матчей «Урала-2» на втором этапе ОЛИМП Первенства ПФЛ

Ближайший матч – 16 мая.

Команды группы «Урал-Приволжье» ОЛИМП Первенства ПФЛ стартуют во втором этапе турнира. По регламенту, футболисты «Урала-2» проведут в этом сезоне еще 4 матча. Соперниками екатеринбуржцев станут команды, занявшие по итогам двух кругов первенства места с 7 по 11-е. Подопечные Юрия Матвеева финишировали на 9-м месте. И теперь продолжат борьбу за 7-ю строчку.

Ближайший домашний матч наши дублеры проведут 16 мая, в четверг. В этот день «Урал-2» сыграет дома с ижевским «Зенитом». Встреча пройдет на базе «Бажовия» и начнется в 14-00.

Расписание оставшихся матчей «Урала-2»:

• 16 мая. «Урал-2» - «Зенит-Ижевск»
  • 23 мая. «Челябинск» - «Урал-2»
  • 29 мая. «Урал-2» - «Лада-Тольятти»
  • 4 июня. «Уфа-2» - «Урал-2»

Добавим, что в турнирной таблице второго этапа первенства учитываются только результаты матчей, сыгранные командами нижней пятерки между собой. «Урал-2», таким образом, имеет в своем активе 13 очков. Это столько же, сколько и у ФК «Челябинск». При этом екатеринбуржцы опережают «Зенит», «Уфу-2» и «Ладу».