Дублеры
04 августа11:00

Продолжается борьба в Молодежной футбольной лиге!

Поддержим наших парней!

Сегодня в рамках 5-го тура МФЛ «Урал-М» под руководством Михаила Галимова сразится в Москве со сверстниками из команды ФШМ.

Встреча пройдёт на «Футбольном поле №9» малой спортивной арены «Лужники» в 13:00 по екатеринбургскому времени.

Прямая трансляция доступна на «Триколоре»: https://tricolor.onelink.me/ItrH/9b253753

На данном этапе наши соперники занимают 6-е место с 7-ю очками, а наша команда находится на 19-й позиции с одной победой в активе.

С ФШМ наши парни еще не встречались, но футболка нашего клубахранится в «Лужниках». Её подарил воспитанник Футбольной школы молодёжи Рамазан Гаджимурадов!

Футбольная школа молодёжи в МФЛ являются дебютантами. Они стартовали довольно уверенно, одержав две победы в первых двух турах над «Крыльями Советов» и «Сочи». В последующих двух матчах воспитанники ФШМ сыграли на 0:0 со «Спартаком», но уступили дома «Нижнему Новгороду» со счетом 0:2!