Дублеры
02 ноября23:30

Приглашаем на заключительную игру «Урала-2» в 2018 году!

Анонс матча 17 тура ПФЛ.

4 ноября «Урал-2» проведет заключительный матч в нынешнем году. Наша команда на клубной базе «Бажовия» в 17 туре ПФЛ примет ижевский «Зенит». Игра начнется в 14-00. Вход для болельщиков свободный. Приглашаем поддержать наш коллектив!

В нынешнем сезоне «Урал-2» уже встречался с «Зенитом». Игра, которая прошла в Ижевске 2 сентября, завершилась вничью – 1-1. Основные события встречи произошли после перерыва. На 65-й минуте после паса партнера Никита Глушков с линии штрафной решил нанести удар в дальний угол. Мяч по красивой траектории залетел в цель – 1-0. Победный счет футболисты «Урала-2» практически сохранили до конца встречи. Но в добавленное время главный арбитр назначил в ворота нашей команды пенальти, который хозяева поля реализовали.

Отметим, что в турнирной таблице «Зенит» и «Урал-2» разделяет четыре очка. «Шмели» находятся на 10 месте, а ижевский коллектив на седьмой строчке.