Дублеры
15 июля14:00

Приглашаем на первый домашний матч «Урала-2» в новом сезоне ПФЛ!

Анонс матч и сезона.

16 июля команда «Урал-2» проведет первый матч в новом сезоне ПФЛ. «Шмели» на клубной базе «Бажовия» примут «Носту» из Новотроицка. Игра начнется в 15:00. Вход свободный!

На данный момент на официальном сайте ПФЛ опубликовано расписание только первых двух туров:

1 ТУР

16 июля. «Урал-2» - «Носта» (Новотроицк)

2 Тур

24 июля. «Урал-2» - «Лада» (Димитровград)

Юрий Матвеев, главный тренер «Урала-2»:

Самое главное – приобретать в игровом плане, следить за тем, как развиваются молодые футболисты. Видно, что ребята очень уверенно стали работать с мячом. В сложных ситуациях находят выход, быстро думают, в этом плане я могу только порадоваться. Если мы заставляем команды сильнее и взрослее бегать за мячом, оставляем их не у дел, то это означает, что мы работаем в правильном направлении. Надеюсь, этот год будет более удачным. Если я в конце чемпионата посмотрю на турнирную таблицу, и мы там будем не на девятом месте, а выше, то хорошо. Места, очки – это все для журналистов, от меня требуется, чтобы здесь росли футболисты, которые в дальнейшем могли бы играть на более высоком уровне.

Виктор Киселев, полузащитник «Урала-2»:

Провели отличную межсезонку. Полностью готовы к новому сезону как физически, так и эмоционально. Готовы в каждом матче радовать наших болельщиков зрелищной игрой и положительным результатом. Считаю, что этот сезон будет самым удачным с точки зрения результата и качества футбола.

Эдуард Валиахметов, полузащитник «Урала-2»:

Начинаем новый сезон с положительными эмоциями. Провели хорошие, плодотворные сборы. В новый чемпионат заходим в обновленном составе, к нам пришла большая группа новых футболистов.  Считаю, что в новом сезоне мы можем добиться более высоких результатов.

Александр Голубцов, полузащитник «Урала-2»:

Этот сезон хочется провести удачнее, чем предыдущий. Наша задача показывать качественную игру и добиваться как можно больше побед. Начинаем с двух домашних игр, поэтому у нас еще больше  мотивация начать сезон успешно.