Дублеры
29 декабря17:00

Планы «Урал-2» и «Урал-М» на зимнюю паузу

Подробности.

Дублирующие команды нашего клуба, как и основной состав, находятся в отпуске. Предлагаем вашему вниманию график подготовки к возобновлению сезона.

«Урал-2» выйдет из отпуска 17 января. Первую половину своих сборов команда проведёт в Екатеринбурге. Сначала подопечные Дениса Клюева пройдут углублённое медицинское обследование, а уже с 20 января приступят к полноценным тренировкам. Вторую часть сборов тренерский штаб планирует провести в Турции с 21 февраля по 17 марта. На всех этапах подготовки предполагается провести несколько товарищеских матчей.

Молодёжная команда «Урала» соберётся в Екатеринбурге уже 10 января. До 12 числа футболисты пройдут медосмотр и постепенно будут втягиваться в рабочий процесс, а уже с 16 числа отправятся на клубную базу «Бажовия», где и пробудут до 28 января. Затем команда отдохнёт три дня. Процесс подготовки возобновится 1 февраля в Турции. В Екатеринбург футболисты «Урал-М» вернутся 18 февраля.

Напомним, что первый матч «Урал-2» проведёт на выезде с «Ладой-Тольятти» 3 апреля. Календарь второго этапа «Лиги-М» на этапе формирования